ORGANIGRAMMA SOCIETARIO

STAGIONE SPORTIVA 2017/2018

Presidente Calcio Rosà:
Simioni Alessandro

Presidente Canarini Rosatesi:
Valle Severino

Vicepresidenti Calcio Rosà:
Moretto Alfredino, Milani Roberto

Vicepresidenti Canarini Rosatesi:
Campagnaro Rosa, Scapin Fortunato

Coordinatore Economico:
De Rossi Flavio

Direttore Sportivo:
Zilio Leone

Responsabile Tecnico Settore Giovanile:
Geremia Spes

Responsabile Attività di Base:
Fabris Guerrino

Segretaria:
Favaro Tania

Magazzinieri:
Ndoji Violetta e Ariano

Manutentori Campi:
Stefani Carlo, Alberton Gianni, Signori Domenico

Responsabili Biglietteria:
Simioni Jessica, Valle Ilenia

Autista:
Bizzotto Flavio

Nel settore giovanile è attiva una proficua collaborazione con alcune delle società presenti nel Comune di Rosà:

Presidente Arsenal Cusinati:
Trevisan Basilio

Presidente San Pietro Rosà:
Bizzotto Alessio

Presidente Stella Azzurra Sant’Anna:
Bertinazzo Paolo

Staff Tecnico Prima Squadra
Allenatore:

Destro Manolo

Allenatore in Seconda:
Pellanda Simone

Preparatore Portieri:
Magrin Adriano

Preparatore Atletico:
Pertile Davide

Massaggiatore:
Cecchin Massimo

Staff Tecnico Juniores Elite

Allenatore:
Me Valentino

Allenatore in Seconda:
Marin Carlo

Preparatore Portieri:
Magrin Adriano

Dirigenti:
Nicoletti Leonardo, Parolin Loris, Gheller Lorenzo

Staff Tecnico Settore Giovanile

Allievi Elite:
Martini Luca (Allenatore), Bizzotto Mario (Allenatore)

Allievi Sperimentali:
Stragliotto Luca (Allenatore), De Rossi Flavio (Allenatore)

Allievi Locali:
De Cecchi Massimo (Allenatore)

Preparatore Atletico Allievi:
Carpanese Nicola

Giovanissimi Elite:
Maso Alessandro (Allenatore), Carraro Massimo (Allenatore)

Giovanissimi Sperimentali:
Petucco Michele (Allenatore)

Giovanissimi Locali:
Della Valentina Nicola (Allenatore)

Esordienti 2005:
Coppetta Giovanni (Allenatore)

Esordienti Misti:
Petucco Mario (Allenatore)

Esordienti Misti:
Rigon Mauro (Allenatore)

Esordienti 2006:
Tottene Giuseppe (Allenatore)

Pulcini 2007:
Agostini Dino (Allenatore)

Pulcini 2007:
Tessarollo Franco (Allenatore)

Pulcini 2007:
Amabiglia Cesare (Allenatore), Favero Filippo (Allenatore)

Pulcini 2008:
Pilati Fabio (Allenatore)

Pulcini 2008:
De Rossi Leonardo (Allenatore), De Rossi luca (Allenatore)

Primi Calci 2009:
Pivato Luca (Allenatore)

Primi Calci 2009:
Canella Ivano (Allenatore)

Primi Calci 2009:
Pigato Nicola (Allenatore)

Primi Calci 2010:
Scalco Daniele (Allenatore)

Piccoli Amici 2011-2012:
Tonello Luca

Preparatore Portieri Settore Giovanile:
Magrin Adriano